Список статей
Достижения учащихся школы в международных, республиканских, областных, городских предметных олимпиадах, научных соревнований школьников, интеллектуальных играх за 2017-2018 учебный год

 

Республиканская предметная олимпиада

ФИ ученика

Класс

Предмет

Язык обучения

Учитель

Результат

1.

Проказин

Владислав

10 «В»

немецкий

язык

русский

Грищенко Дина Викторовна, учитель немецкого языка

Грамота

2.

Қадыл Айгерім

 

10 «А»

казахский

язык в казахских классах

казахский

Касенова

Ботагоз Багзатовна, учитель казахского языка и литературы

Грамота

3.

Темирханова

Анель

10 «А»

русский

язык в казахских классах

казахский

Камрикова Куралай Сабыровна, учитель русского языка и литературы

Грамота

 

Республиканские соревнования научных проектов

школьников

8-11 классы

№ п\п

ФИ ученика

Класс

Тема научного проекта

Руководитель

Место

1.

Проказин Владислав

10 «В»

«В защиту прав растений!»

Закирова Назифа Анваровна, учитель

физики

Грамота

 

Областная предметная олимпиада

ФИ ученика

Класс

Предмет

Язык обучения

Учитель

Место

1.

Қадыл Айгерім

 

10 «А»

казахский

язык в казахских классах

казахский

Касенова

Ботагоз Багзатовна, учитель казахского языка и литературы

1 место

2.

Проказин

Владислав

10 «В»

немецкий

язык

русский

Грищенко

Дина Викторовна, учитель немецкого языка

2 место

3.

Темирханова

Анель

10 «А»

русский

язык в казахских классах

казахский

Камрикова Куралай Сабыровна, учитель русского языка и литературы

2 место

4.

Юзько

Евгений

11 «Б»

русский

язык и литература

русский

Иттерова

Ирина Валентиновна, учительрусского языка и литературы

3 место

5.

Дедик

Диана

10 «Б»

немецкий

язык

русский

Грищенко

Дина Викторовна, учитель немецкого языка

3 место

 

Областные соревнования научных проектов школьников

8-11 классы

№ п\п

ФИ ученика

Класс

Тема научного проекта

Руководитель

Место

1.

Проказин Владислав

10 «В»

«В защиту прав растений!»

Закирова Назифа Анваровна, учитель

физики.

1 место

2.

Суиндикова Маргарита

9 «А»

«Математика на цветочной клумбе»

Карасёва Любовь Николаевна, Шарук Ирина

Александровна, учителя математики

3 место

 

Областные соревнования научных проектов школьников

«Зерде»

1 -7 классы

№ п\п

ФИ ученика

Класс

Тема научного проекта

Руководитель

Место

1.

Мерекеев Алибек

3 «А»

«Оқушылардың көзінің көрунің нашарлауының

себептері мен алдын алу»

Искакова Гульнар Болатовна, учитель начальных

классов

2 место

2.

Пшеничная Анастасия

3 «Б»

«Зачем и чем мы чистим зубы»

Сусская Елена Николаевна, учитель

начальных классов

 

3 место

3.

Герасимова Валерия

5 «Д»

«Динамические игрушки из бумаги»

Батан Әқтоқты Еркеқызы, учитель начальных классов

4 место, грамота

 

 

 

 

Городские соревнования научных проектов школьников

8-11 классы

№ п\п

ФИ ученика

Класс

Тема научного проекта

Руководитель

Место

1.

Проказин

Владислав

9 «В»

«В защиту прав растений!»

Закирова Назифа Анваровна, учитель физики

1 место

2.

Шульгина

Арина

8 «А»

«Математика на железной дороге»

Шарук

Ирина Александровна, Карасёва Любовь Николаевна, учителя математики

3 место

3.

Суиндикова

Маргарита

8 «А»

«Математика на цветочной клумбе»

Карасёва

Любовь Николаевна, Шарук Ирина Александровна, учителя математики

3 место

4.

Звольская

Валерия

8 «А»

«Золотое сечение  в природе»

Карасёва

Любовь Николаевна, Шарук Ирина Александровна, учителя математики

3 место

 

 

Городские соревнования научных проектов школьников «Зерде»

Фамилия, имя

участника

Класс

Тема

научного

проекта

Руководитель

Место

1

Мерекеев Алибек

3 «А»

«Оқушылардың

көзінің көрунің нашарлауының себептері мен

алдын алу»

Искакова Гульнар Болатовна,

учитель начальных

классов

1

2

Герасимова Валерия

5 «Д»

«Динамические

игрушки из бумаги»

Батан Әқтоқты Еркеқызы, учитель

начальных классов

2

3

Пшеничная Анастасия

3 «Б»

«Зачем

и чем мы

чистим зубы»

Сусская Елена Николаевна, учитель начальных классов

2

4

Конуспаева Камила

7 «Б»

«Жолжелкен есімдігінің емдік қасиеті»

Самбаева Гулия Малдыбаевна,

учитель биологии

2

5

Белякова Екатерина

3 «В»

«Волшебный мир

пластилина»

Грот Алёна Владимировна, учитель начальных классов

2

6

Жантемиров Темирлан

2 «Г»

«Мой друг –

Дуолинго»

Кононенко Светлана Ивановна,

учитель начальных классов

3

1-7 классы

 

 

Городская предметная олимпиада среди учащихся 8-11

классов

ФИ ученика

Класс

Предмет

Место

Учитель

1.

Темирханова

Анель

10 «А»

русский язык в казахских классах

1

Камрикова

К.С.

2.

Юзько

Евгений

11 «Б»

русский язык в русских классах

1

Иттерова

И.В.

3.

Проказин

Владислав

 10

«В»

немецкий язык

1

Грищенко

Д.В.

4.

Насыров

Зелимхан

8 «А»

немецкий язык

1

Грищенко

Д.В.

5.

Устюгова

Анастасия

8 «А»

информатика

1

Шульга Е.А.

6.

Қадыл

Әйгерім

10 «А»

казахский язык в казахских классах

2

Касенова

Б.Б.

7.

Сабитова

Найля

10 «В»

русский язык в русских классах.

2

Тарасенко

С.Н.

8.

Приходько Ангелина

8 «А»

английский язык

2

Лихова О.А.

9.

Шульгина Арина

9 «А»

английский язык

2

Лихова О.А.

10.

Сушы Аружан

11 «Б»

английский язык

2

Глухарева

Е.И.

11.

Сычёва Варвара

9 «А»

немецкий язык

2

Грищенко Д.В.

12.

Дедик Диана

10 «Б»

немецкий язык

2

Грищенко

Д.В.

13.

Кошкенбаев

Кажимурат

9 «Б»

география.

2

Мукажанова Г.Б.

14.

Глухарева Анастасия

10 «В»

география

2

Бейсенбаева М.Б.

15.

Байшотова Ақнур

8 «Ә»

русский язык в казахских классах

3

Камрикова К.С.

16.

Грищенко Артём

8 «А»

русский язык в русских классах

3

Иттерова И.В.

17.

Пулькина Полина

9 «А»

русский язык в русских классах..

3

Иттерова И.В.

18.

Окулевич Екатерина

10 «В»

английский язык

3

Берестенко Н.П.

19.

Кенжегалиева Лана

8 «В»

история Казахстана

3

Жангужина А.А.

20.

Толешова Мадина

9 «А»

Основы правоведения

3

Кушумбаев К.А.

21.

Пилипенко Оксана

11 «Б»

физика

3

Закирова

Н.А.

22.

Воробьёва Анастасия

9 «Г»

информатика

3

Аманкелди Т.

23.

Алекберов Даниил

11 «В»

информатика

3

Шульга Е.А.

24.

Сорокина Екатерина

8 «А»

химия

3

Бельгибаев О.А.

 

Городская предметная олимпиада ЕМН,

ОГН среди учащихся 5 -7 классов

ФИ ученика

Класс

Предмет

Место

Учитель

1.

Саттаров

Дастан

7 «В»

история Казахстана

1

Жангужина

А.А.

2.

Доспаева

Сабина

5 «Ә»

русский язык и литература в казахских

классах

1

Шамсутдинова

И.И.

3.

Бекбаева

Найля

7 «А»

информатика

1

Шульга Е.А.

4.

Моисеева

Таисия

5 «Ә »

английский язык

2

Токушева

Д.К.

5.

Рыскали

Майя

5 «В»

русский язык в русских классах

2

Шамсутдинова

И.И.

6.

Балмуханова

Алина

6«А»

география

2

Кожахметова

Л.Е.

7.

Рублёвская

Виктория

6 «А»

информатика

2

Аманкелди

Т.

8.

Тюряев Амир

5 «А»

математика

2

Макарова

С.А.

9.

Алимжанова

Аружан

7 «Ә»

русский язык и литература в казахских

классах

3

Шамсутдинова

И.И.

10.

Андреев

Даниил

6 «В»

русский язык и литература в русских классах

3

Литман И.В.

11.

Сарычева

Дина

7 «Г»

биология

3

Иманбаева

М.К.

 

Городской турнир знаний

среди учащихся младшего звена (3-4 классы)

ФИ ученика

Класс

Предмет

Язык обучения

Место

Учитель

1.

Белякова Екатерина

3 «В»

английский язык

русский

1

Елтаева С.Ш.

2.

Бегайдар Дамирали

3 «Ә»

английский язык

казахский

1

Жунусова Г.С.

3.

Балпан Даниял

4 «А»

русский язык

казахский

2

Камрикова Қ.С.

4.

Камиров Дамир

3 «Ә»

математика

казахский

2

Хасенова Г.Е.

5.

Мухамедгалиева Жулдуз

4 «А»

математика

казахский

2

Айткенова А.Д.

6.

Рахимов Арлан

3 «Б»

математика

русский

3

Сусская Е.Н.

7.

Поплавский Кирилл

4 «Г»

математика

русский

3

Головченко И.Н.

 

Предметные конкурсы школьников

(награждены дипломами, грамотами)   

ФИ ученика

Предмет

Название конкурса

Класс

Место

Учитель

1.

Бақыт Мәлика

Начальные классы

Республиканский

творческий конкурс «Здравствуй, Золотая осень!»

 

1 место

 

2.

Миненко Катерина

Начальные классы

Республиканский

творческий конкурс «Здравствуй, Золотая осень!»

4 «Д»

1 место

 

3.

Кенжебаев Арсен

Начальные классы

Городской интеллектуальный

марафон «Юный знаток - 2018» для учащихся 1 классов

1 «А»

Грамота

Нечаева Т.С.

4.

Вуколова Ксения

Начальные классы

Городской конкурс

по чистописанию

2 «Г»

2 место

Кононенко С.И.

5.

Қайыртай Жансая

Бастауыш сынып

«Білгір балақай»

1 «Ә» 

Грамота

Балгужина А.Т.

6.

Мухаметгалиева Жулдыз 

Бастауыш сынып

«Абай оқулары» атты

қалалық байқауы

4 «А»

Грамота

 

7.

Жигало Лейла 

Бастауыш сынып

«Абай оқулары» атты

қалалық байқауы

4 «Ә»

1 орын

 

8.

Тургумбаева Улана

қазақ тілі мен әдебиет пәнінен

«Абай оқулары»

қалалық сайысы

9 «Б»

3 орын

Нурканова С.К.

9.

Кадыл Айгерім

қазақ тілі мен әдебиет пәнінен

«Жарқын болашақ»

қалалық олимпиадасы

10 «А»

1 орын

Касенова Б.Б.

10.

Суиндикова Маргарита

қазақ тілі мен әдебиет пәнінен

«Жарқын болашақ»

қалалық олимпиадасы

9 «А»

3 орын

Хасеинова Б.Б.

11.

Хаметов Турехан

русский язык и литература

Городской конкурс «Сокровища русской

поэзии»

6 «Ә»

3 место

Камрикова К.С.

12.

Годяева Елизавета

русский язык и литература

Городской конкурсе «Живая классика»

5

1 место

Шамсутдинова И.И.

13.

Годяева Елизавета:

русский язык и литература

Городской конкурс «Тебе, мой край родной»

5

1 место

Шамсутдинова И.И.

14.

Театральный коллектив

русский язык и литература

Городской конкурс театральных

коллективов «Мельпомена 2017».

5-11

Гран- при

Литман И.В., Шамсутдинова И.И.

15.

Театральный коллектив

русский язык и литература

Областной конкурс театральных коллективов

«Золотая маска», 2017 год

5-11

2 место

Литман И.В., Шамсутдинова И.И.

16.

Театральный коллектив

русский язык и литература

Городской конкурс театральных постановок

«В лучах рампы», 2017 год

5-11

3 место

Литман И.В., Шамсутдинова И.И.

17.

Театральный коллектив

русский язык и литература

3 молодежный конкурс театральных коллективов,

организованный Гете-Институтом Казахстан, 2017 год

5-11

Гран-при

Литман И.В., Шамсутдинова И.И.

18.

Театральный коллектив

русский язык и литература

Участие в финале 22 регионального

фестиваля школьных театральных коллективов в Санкт-Петербурге, 2018 год

5-11

Диплом

Литман И.В., Шамсутдинова И.И.

 

Итоги

участия в

дистанционных олимпиадах и конкурсах

КГУ «Средняя школа-гимназия

№1» г.Кокшетау

2017-2018 учебный

год

Название олимпиады, конкурса

Общее количество участников

Результат

1.

Международный

конкурс «ПОНИ»

28

Диплом победителя – 2.

Диплом призёра – 26.

2.

Экологический

городской конкурс поделок птиц из природного материала «Крылатые фантазии»,

посвященного Международному Дню Птиц

34

Диплом победителя – 2.

Диплом призёра – 32.

3.

IV

Международный дистанционный конкурс «Мириада открытий» 2018 г.

21

Дипломы

4.

Международная

дистанционная олимпиада «Зима 2017-2018 год»

150

Дипломы

5.

Международная

дистанционная олимпиада «Весна 2017-2018 год»

169

Дипломы

6.

Открытая

российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Зима,

декабрь 2017».

10

Дипломы

7.

Олимпиада

КИО (осень 2017)

1

1 место

8.

XIV

Международная олимпиада по основам наук, предмет англ.яз.

1

2 место

9.

Открытая

российская олимпиада по английскому языку «Меташкола»

11

Дипломы

10.

Международная

онлайн олимпиада по английскому языку «Skyeng Super Cup Winter 2018»

24

17

Сертификаты

Дипломы

11.

Он-лайн

олимпиада Фоксфорда сезон VII

1

Грамота

12.

Международный

проект Spelling bee

7

Сертификаты

13.

Международный

проект, конкурс-исследование «Bigfoot: Английский калейдоскоп»

12

Сертификаты

14.

Открытая

Российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Осень,

2017, английский язык, 2 уровень»

1

Диплом

15.

Международный

проект Spelling bee финальный тур

2

Сертификаты

16.

Международный

проект, конкурс-исследование «Bigfoot: Лингвистический лабиринт»

1

18

Диплом

Сертификаты

17.

Международная

он-лайн олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup

тренировочный

тур

4

Дипломы

18.

Международная

он-лайн олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup

основной

тур

 март, 2018

12

11

Дипломы

Сертификаты

19.

Открытая

Российская олимпиада по английскому языку для школьников «Весна, март 2018,

английский язык, 3 уровень»

3

Дипломы

20.

Дистанционные

казахстанские интернет-олимпиады (КИО)

428

 

 

 

 

 

Всего дипломов -

26

Ученики - 14

Дипломы I

степени – 2

Дипломы III

степени – 12

Учителя - 12

Дипломы I

степени – 9

Дипломы II

степени – 1

Дипломы III

степени – 2

21.

XII

Международная дистанционная олимпиада по основам наук в начальных классах

1 этап - 38

 

2 этап - 30

Сертификаты – 38

Всего дипломов –

30

Дипломы I

степени – 25

Дипломы II

степени – 3

Дипломы участника - 2

22.

1

и 2 этапы

дистанционной

VI

Международной олимпиады «Русский язык как иностранный»

3

Сертификаты – 3

Дипломы - 3

23.

Международная

дистанционная олимпиада

проекта

«Инфоурок» по английскому языку

6

Дипломы – 6

 

24.

Международная

дистанционная олимпиада «Осень -2015г» проекта «Инфоурок»

(26

октября 2015г)

103

Дипломы - 88

25.

Финальный

тур Международной дистанционной олимпиады «ОСЕНЬ-2015»

 проекта «Инфоурок» (7 декабря 2015г.)

66

Дипломы - 39

26.

Международная

дистанционная олимпиада «Зима-2015-2016» (1 февраля 2016г)

47

Дипломы - 41

27.

Международный

дистанционный конкурс «Безопасный мир» проекта «Кругозор»

(25

апреля 2016г)

19

Дипломы - 9

28.

Интеллектуальный

марафон «Акбота»

56

Дипломы– 5

Сертификаты-56

29.

Международный

конкурс "Русский медвежонок – языкознание для всех"

9

Дипломы5

Сертификаты-9

30.

Игровой

конкурс "British bulldog"

22

Дипломы - 8 Сертификаты-22

31.

Международный

турнир "ПОНИ"

Конкурс

"В гостях у Пифагора"

37

Дипломы13

Сертификаты-37

32.

Международный

турнир "ПОНИ"

Конкурс

"ПОНИ - первокласснику", 1 тур

11

Дипломы4

Сертификаты-11

33.

Международный

турнир "ПОНИ"

Конкурс

«Мы в окружающем мире»

28

Дипломы2

Сертификаты-28

34.

Международный

турнир "ПОНИ"

Конкурс

«Языкознание»

32

Дипломы11

Сертификаты-32

35.

Международный

турнир "ПОНИ"

Конкурс

«Команда исследователей»

20

Сертификаты-20

Итоги - позже

36.

Международный

конкурс "Золотое руно"

17

Дипломы - 9 Сертификаты-17

 

37.

Республиканская

дистанционная олимпиада

по

казахскому языку «Зият»

47

Дипломы-41

38.

Международный

конкурс «Кенгуру-математика для всех»

134

Сертификаты-134

Дипломы-70

39.

Международный

конкурс «Кенгуру-лингвист»

14

Сертификаты-14

Итоги - позже

 

ИТОГО на 25.05.2016 г.

 

1167

Дипломы - 410

Сертификаты-421

 

Автор: Бейсенбаева М.Б.
Просмотров: 50
Дата создания: 27 Октября 2018 г.
Дата редактирования: 27 Октября 2018 г.
www.egov.kz
Опрос